Светлана Иванова

Во что поиграть на довольно таки слабом железе? Хар-ки внутри.

AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.65 GHz ОЗУ 4 гб 64 разрядная система. Всякие там шутеры и FPS'ки не люблю. Заранее спасибо.

Для сравнения: Скайрим на минималках 15-25 фпс.

Кирилл Красноруженко

TES Morrowind к примеру. Со всеми DLC унесет на неделю-другую.

Jasur Umarov

поиграй в SWKOTOR 1/2. Skyrim,

Chupa Chups

Radeon HD Graphics пишешь. HD какой серии? Ведь я к примеру на HD 3450 запускал Collapse, Dark Sector, League of Legends - всё на минимальных и без лагов.