Наталья Плишешникова

удволетворяют ли хар-ки данной цене (29 684)

Я наверное вас уже достал тупыми вопросами )))
Но мне нужно купить хороший игровой комп (а вот я в железе самом мало чего понимаю)
Я буду покупать его в магазине (ибо если самому собирать то собиру говно какое нибудь)

и так.. . Вот хар-тики

Материнская плата Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Модель: Intel B75 Express
Процессор Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Модель CPU:Intel Core i5 3450
Тактовая частота CPU:3,1 ГГц
Частота шины CPU:5000 МГц
L2 Кэш: 512 Кб
L3 Кэш: 6 Мб
Оперативная память Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Объём: 4096 Мб
Максимальный объём: 16 Гб
Тип памяти: DDR3
Жесткий диск Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Объем: 1000 Гб
Интерфейс: SATA
Дисплей Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Видеосистема Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Графический чипсет: GeForce GT640
Объем видеопамяти: 3072 Мб
Внешняя: внешняя
Оптический привод Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Тип: DVD+/-RW
Аудио/Звук Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Звуковая карта: интегрированная
Стереодинамики: нет
Микрофон: нет
Интерфейсы Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
USB 2.0:6 шт.
USB 3.0:4 шт.
RJ45 (LAN):есть
HDMI:есть
Monitor port (VGA):есть
Card Reader:есть
Коммуникации Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
LAN (сеть): есть
Блок питания Acer Aspire G3620 (DT.SJPER.002)
Мощность: 500 Вт

Операционная система: Microsoft Windows 7 Home Premium

Програмное обеспечение: нет
Аксессуары: Клавиатура + Мышь

Rinan Halabiya

За четвертной можно самому собрать, ничуть не слабее.
Имей в виду, что в сборные комп-ры ставят боксовые кулёры.
А если собираешься играться как дурачок, как большинство тутошних "будущее поколение России", нужно нормальное охлаждение процессора.

Юлия Грязнова

Так себе. За эти деньги лучше MSI GE60 (15.6", Intel Core i5 3230M, 2600 МГц, 8192 Мб, 750 Гб, GeForce GT 650M 2048 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 7 Home Basic (64 bit))
А стационарный ПК в сборе за такие деньги лучше не брать вообще. Вот нормальная сборка

Галина Дмитриева

видеокарта мне кажеться убогая

Игорь Окулов

блин как минимум 30% этой стоимости это переплата за фирмУ. если вы настолько богаты шоб переплачивать за фирмУ лишние 10к то флаг вам в руки.
с какова перепугу ПЕЧ 640 это игровая видеокарта? 4 ГБ ОЗУ? дохленький И5? не батенька, у вас может и все (почти все, кризис 3 не пойдет, мало ОЗУи слабая видеокарта) игры пойдут, но половина из них на средних. это сейчас, через годик половина новых игор не пойдет вообще. вывод? а простой вывод, чтобы одновременно собрать хорошее железо и на деньгах не прогадать, нужны мозги и прямые руки. ищите знакомого админа. а тут вам насоветуют...

Лю
Людмила

отстой!! ! найди знакомого почитай литературу разберись и купи нормальный комп!!!