Истам Гайбуллаев

Стоит ли брать эту системы за 10 тыс . руб? Подскажите знатоки=)

Процессор: Intel Core i5-750 2.67 GHz 4 ядра
Системная плата: ASUS P7P55-M (1 PCI, 2 PCI-E x1, PCI-E x 16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Mb)
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 500 ГБ
Корпус: 500 Вт

Александр Дудин

в DNS она примерно стока и стоит

Сергей Абреев

За 10 тыс. думаю да)

Ольга Дудова

пару тыщ бы скинуть

Ваня Сова

Ну можно в принципе взять, видео поменять только потом...

Елена Забара(Татарина)

Конечно брать, это ещё дешево

Александр Кириллов

Да нормально. Но лучше покопайте инет в пределах 10 000, может и современное надыбаете что-то.

Виктория Лапатина

Нормальная конфигурация. За 10000 рублей мне кажется такую не найдешь. А вот только потом поменять видеокарту и всё=) Ну и естественно и блок питания=)