Юл
Юлия

какую ведео карту лучше взять за 10-13 тыс руб

какую ведео карту лучше взять за 10-13 тыс руб? ? для игр) и самое главное что бы не перегревалась то радеон постоянно перегревался) радеон не советуйте

Александр Анисимов

GTX 570 или GTX 660ti или GTX 580

Rashad Sariyev

2Gb DDR-5 Gainward (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI - 11 тыс - отличная модель
2Gb DDR-5 Gigabyte GV-N670WF2-2GD (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI - 13500 - ещё более сильная модель
Если найдете на ней неохлажденные чипы памяти, то сразу покупайте охлаждающие радиаторы для микросхем, например такие - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Мартынов

Gtx 560 ti или что нибудь по мощнее

Елена К

GTX 580 бери

Валера

GTX 660 Ti стоит ДО 13 т. р. Мощнее, чем GTX 570 и GTX 580.
А GTX 670 стоит ОТ 13 т. р. Мощнее, чем GTX 660 Ti на 5-25% в зависимости от игры и разрешения экрана.

Смотри, выбирай.