Юрий Матяшев

Что лучше брать для игр, чтобы стоило около 10000 тыс. ? Nvidea GeForce или AMD Radeon?

Анна Кузнецова

И там и там есть как свои плюсы так и минусы. Но в целом обе фирмы хороши. А вот по поводу производителей могу посоветовать:
Asus, gigabite, msi, saphir

Питон Питон

AMD дешевле, но можно и нвидиа хорошую взять.

Вера Невиль

Если за 10000 руб. ты имела ввиду, то покупай AMD Radeon R9 270,говорят норм для игр на ультрах, сам не пробовал.

Виолета Краун

Надо выбирать не бренд а видеокарту по производительности. Конкретно в этом ценовом диапазоне лучшая GTX 760.

Ка
Каин

"Надо выбирать не бренд а видеокарту по производительности. Конкретно в этом ценовом диапазоне лучшая GTX 760" ну купи себе Palit или китайский нонейм и думай сиди что из них лучше, нонейм или палит:)

Маргарита Таранова

Сейчас за эти деньги лучше всего GigaByte nVidia GTX 760 (1085/6008 MHz) [GV-N760OC-2GDV2.0].

Джон Скаво

Купи Nvidea GeForce и добро пожаловать сюда с жалобами через некоторое время или сразу же

Гульнара Романова

За 10 миллионов (10000 тыс. ) можно смело готовый мейнфрейм брать.

Алина Бурганова

за такое бабло можно прикупить radeon hd 7950