Айгерим

Как вы считаете хорошая видео карта Sapphire AMD Radeon R9 290 TRI-X OC?

вот ссылка: http://www.dns-shop.ru/catalog/i177102/videokarta-pci-e-sapphire-amd-radeon-r9-290-tri-x-oc-4096mb-512bit-gdd.html

и на сколько лет ее хватит?

Петр Осипов

Нормальная. Лет на 5.

Ольга

Ничего именно о ней не могу сказать, но имхо нвидиа лучше мы с другом 7 лет назад покупали видюхи так его радик вылетел через 3года а моя 9800 до сих пор работает

Сима Некрашевич

Бери на свой страх и риск, я доверяю INVIDIA

Александр Николаев

Хорошая, пока не заменишь.

Евгений Дульнев

хорошая, но сцука дорогая

Ali Jabbor

Мощная. На 2-3 года с хорошим процессором уровня не ниже i5-2500K или FX-8350 хватит.