Леночка Панова

AMD Radeon R9 290 какую купить видеокарту NVIDIA GeForce GTX 780

Мринок

Я бы Radeon взял.

Самсон Саакян

редеон конечно

Марина .

780 по идее шустрее, но в данном случае мне импонирует 290

Анюта

AMD Radeon R9 290 шлак!!!! отстой, я разочарован, купил за 15 штук, знал бы что она такое г. . лучше бы реально продавца послушал, что для игр лучше всего брать GeForce.(очень шумная карта под нагрузкой+печь, самая натуральная печь, если ставить эту видеокарту себе, то что бы корпус был опупенно внутри просторный, как в лимузине) .
Ни когда не берите Родю для игр.

У Старьёвщика М

sapphire r9 290 vapor-x tri-x oc

Екатерина Сахненко

Процессоры AMD сильно греются и потребляют больше энергии, чем Intel(-овские) . Так что бери ещё и мощный куллер к нему + блок питания не меньше 750 ВВАТ.