Мстислав Лыкович

AMD FX 8320 Сможет ли вытянуть GTX 780 и Radeon R9 290 ?

Лена Дмитренко

Связь конечно есть, но процессоры давно уже обогнали нужды любой игры, так что беспокоится не о чем. С другой стороны, две разных видяхи от разных производителей в связку объединить невозможно, так что Сирожин бред можно пропускать мимо ушей

Misha

Любой проц ее вытянит, связи никакой нет между процом и видюхой смотрите чтобы ваш блок смог ее вытянуть они жрут в нагрузке 300-350 ват и проц под 100 где-то вот вам примерно 500 Ват на два устройства. . примерно вам нужен блок ват эдак на 700-800 )) чтобы всем хватало с резервом )).. можете не париться проверте блок и покупайте )))

Инна Антохина

Только при значительном разгоне.
Диденко ещё тот "спец"

Вера

Если его разогнать до 5.2 ГГц, то еще есть какой-то смысл ставить к нему GTX 780 или R9-290.