Денис Юдин

Почему подорожала gtx 970? Недавно она стоила 14-16 тыс, а теперь она стоит 18-20 тыс!

Маргарита

1. Падение курса рубля.
2. Спекуляция в силу дефицита и востребованности.

Лысый Дядька

Доллар стоил 30 с копейками, сейчас 42 рубля.
Ну прям очень странно, почему же покупаемые за валюту вещи подражали на 25-30%?!.

Александра Шаповалова

высокий спрос на карту, тем более что цены у наших ритейлеров не соответствуют ценам фирм-изготовителей
http://www.ev ga.com/Products/Product.aspx?pn=12G-P4-3990-KR ознакомся и сравни с нашими ценами.

Анатолий Милкин

Курс доллара. Куда ты литиш?