Александр Денисов

Какую игру посоветуете? ОЗУ-8Гб, Processor: Intel(R) Core(TM) i7-4770,Card name: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 1Гб

Дмитрий Фатеев

Dead rising 3, middle-earth shadow of mordor, в основном единственные 2 сенябрьские и октябрьские новинки которые порадовали, ещё советую купить бф 4

Лидия Филимонова

все пойдет. Или ты похвастаться решил? Но видюха говно голимое, конечно

Дм
Дмитрий

мне бы твои проблемы)