Кристина

приобрел себе новое железо intel i7-4770 озу 8гб nvidia geforce gtx 770!остался старый жесткий и блок питания !

Во время игры или серфинга в инети компьютер зависает и помогает только перезагрузка! винду меня уже 3 раза чистил кэш и температура не растет! подскажите в чём дела если кто то сталкивался с такой проблемой!

Ru
Rufat

Если БП менее 650Вт, то смело идешь в магазин за новым.

Станислав

Зачастую зависания бывают если идет обращение к винчестеру, а он не может че то выдать! Так что не факт что это БП!

Ol
Oleg

смотри температуру чипсета и напряжение 5 и 3 вольта должны быть стабильными

Дмитрий

Глянь Chieftec GPS-700A8

Денис

Если всё загружается не хватает мощности блока питания.