Ол
Ольга

AMD Athlon(tm) 64 dual core processor 4000+ ,nvidia geforce 210 512 МБ, ОЗУ 1гб не ленитесь какие игры пойдут

Александр Власов

пасьянс косынка

Юлия Деревенская

пасьянс пойдёт. CSS. Цивилизация. Минёр. Мастер оф Орион.

Юлия Морозова

Фифа трекманиа

D"
Dmitry ""

Да ну если без фанатизма ( ну типо все на минимум) , то в принципе любые.. . ну может кроме саааамых последних.... просто 1 Gb RAM это не серьезно.. . ну и видюха не серьезная, но реально - запустятся практически любые.... поиграть - вопрос канеш.. . ну если ты не любитель слайд-шоу....

Марат

калл офф дюти мв3, просто ща диск рядом стоял 🙂