Елена Кочергина

Подскажите игры на геймпаде. Процессор: Intel Core i7 Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX ОЗУ: 12 гб Кол-во ядер: 4

Экшены, шутеры, гонки и те которые вам нравятся

Светлана Комарова

Число их приближается к бесконечности. Практически все игры с 2006 года так или иначе поддерживают геймпад, а если вдруг не поддерживают, то есть волшебная утилита http://www.soft.mydiv.net/win/download-JoyToKey.html так что хоть в сапёра играй с гей-пада

Дмитрий Николаенко

Все игры поддерживают геймпад, нужно лишь скачать эмулятор геймпада xbox 360 и правильно его настроить. Ссылки не просить, все есть в гугле.