Ольга Воробейчик

ASUS GeForce GTX 650 ti норм для сегодняшних игр на максималке? Core i7 8gb 650w

Чу
Чулпан

GeForce GTX 650Ti в целом пойдет для средних и чуть ниже средних настроек без фанатизма в сглаживании большинства новых игр, если монитор не больше 22 дюйма. Если нет больше возможностей, то это оптимальный вариант.

Мария Емельянова

НЕт, и для вчерашних тоже Нет.

Ан
Анюта

Нет.

Для максимальных настроек и приемлемого фпс в играх нужно что-то вроде 670 или 7950 и выше.. . это если разрешение 1920х1080

Если разрешение не превышает 1600х900 то нужно как минимум 650 Ти Бост 2Гб или 7850 2Гб.

ДА
Дима Архипов

для максималок продаются топ модели, а ты на ширпотребе захотел.

Всеволод

не ну она конешно может но не везде ВОТ она вроде берет высокие и кое где ультра НО полностью не разворачивает И ЗА сглаживание я вообще молчю
А так видик норм за свои деньги

Литвинов Александр

У меня 570 и почти все игры новые на максимуме прет

Елена Лысенко

очередная ламерская сборка