Сергей Будкин

Помогите с пк пойдет ли dayz standalone?! intel core i5-650 3.20GHz nvidia gtx 780 RAM 8 gb

Ел
Елышева

Мля там такой движок что и на древнеисторическом пойдет) ) шучу конечно но она не очень требовательная

Екатерина

Пойдет (любая игра пойдет вышедшая до сего дня)

Баланса нет между комплектующими, процессор бы заменить на i7 или на i5-7хх, а лучше при возможности заменить всю платформу на 1150 / 1155 + i7 / i5

Антон Шадрин

Пойдет. Но проц лучше сменить на i7-8xx и разогнать его хотя бы до 4.2 ГГц, чтобы от твоей GTX 780 был толк в требовательных к производительности процессора играх.