Григорий Шумилкин

такой комп для игр пойдет Core i3-3240 (3.4GHz), 4GB, GT 630 (1024), 500GB

Юлия Комогорцева

конечно пойдет..

Маргарита Новикова

Пойдёт, но не дойдёт.
Конечно же нет, для игр до 2004 года пойдёт.. . Видюха новейшая, но офисная, отлично тянет Майкрософт Офис. )

Natasha Kashpura

видюха старье

Мария Графова

проц- хороший, оперы 4 хватит для 32 бит системы, лучше поставь 8 и 64 операционку поставь, жесткого на первое время хватит (хотя зависит от скорости жесткого) , а вот видяйка убогая, бери ченибудь получше

Александра Глухова

А где ОСь, её разрядность, материнская плата?

Леонид Николаев

Нет, не пойдет. Для игр главное - видеокарта, а GT630 - очень слабая. Для игр минимум GTX660 или Радеон 7770 нужно.