Анастасия Бирюкова

Pentium G860 (3.0GHz), 4GB, HD7780 (1024), 500GB, Хороший системник?

7770 тоесть

Ta
Talant

нет а сколько стоит ?
На видео не смотри ищи с видеокартой ГтХ650+
дешевле и лучше проц лучше какойто амд а-4 или а-6

Наталья Выборнова

Фанарь, бери G2120 и GTX 650Ti - поверь связка намного лучше этой!
... и кстати не забудь взять 1600МГц озу 2 плашки по 4 ГБ.. . если ещё конечно не купил)

Наталья П

для игр отстой

Резеда

Вполне хороший, не слушай никого.

Любовь Харитонова

фигня, видеокарта еще хоть что-то, но проц уж точно фигня

Алексей Баранов

Как начальный игровой пойдет. Потом без труда можно поменять проц. Видео только желательно сразу взять помощнее. Хотя бы 660 или 7870.