Сергей Танцаров

Pentium 4 3.0GHz. Скажите аналогичный AMD. 0GHz. Скажите аналогичный AMD

Ох
Охренеть

атлон 64 3800+

Михаил Антонов

Атлон 64 3000+
Ну это примерно.. . В общем проц этой серии. Атлон кстати отзывчивее пня

А*
Алексей *******

атлон 64, но скорее атлон 64х2, потому что у пня эмуляция второго ядра и видится он как двух ядерный. и я думаю что атлон 64 х 2 будет в районе 5000+. Еще зависит на каком сокете пень. 478 или 775. если 775, то однозначно атлон 64х2 5000+ если 478, то тогда по ниже атлон 64х2 3800+ Но и атлон 64 3800+ не намного отстанет от пень 4, даже на одном ядре.

Андрей Головин

С такой частотой было несколько подобных пеньков, надо конкретную модель. Хотя все они были шлаком по сравнению с "аналогичными" от AMD.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pentium_4