Ирина Бочарова

Напишите какие игры можно поиграть на компе: Intel® Core™ i3 2100 3.1GHz 3MBRAM: 4GB DDR3HDD: 500GB SATA 7200rpmVideo: AM

Intel® Core™ i3 2100 3.1GHz 3MB
RAM: 4GB DDR3
HDD: 500GB SATA 7200rpm
Video: AMD Radeon™ HD5450 1024MB

Надежда Завгороднева

Купи сокет FM2, там и 4 ядра и встроенное мощное видеоядро-не надо такую видеокарту-затычку покупать и будет лучше и дешевле.

Юлия Мишустина

С этой видеокартой в тяжелые игры не поиграете. Если купите Радеон 7770, то сможете играть в любые игры с комфортом.

Иван

в контр-страйк сорс

Ан
Антон

От мамки я не откажусь, а в нагрузку приму в дар оперативу))

Юлия Буланникова

Intel с AMD????Мисьё знает толк в извращении 🙂