Евгений Пяткин

Intel® Core™ i3-380M (PGA988) ---> Intel® Core™ i5-480M (PGA988) возможна ли замена i3 на i5 на ноутбуке ASUS K52J

Натали

для начала узнайте какой процессорный слот в вашем ноутбуке, дальше идите в магаз и спрашивайте: "есть ли у вас такой то, на такую то". если есть, то радуйтесь, если дорого, то плачьте и копите. самому лучше не менять, если своего железа изнутри ещё ни разу не видели, доверьте дело специалисту.

Алексей Булыгин

Возможно, но замену найти сложно.

Ок
Оксана

На ноутбуках процессоры не меняются

Ольга Брагина

Нет, стационарку надо бы покупать.