Дарья

core i3 2100 3.1Ghz потянут новые игры?

Елена Фролова

а полностью конфигу компа выложить не судьба?

Света Гриценко

да но не все и только проц в зависимости от требований игр
всё таки желательно взять проц получше если для игр....

Ш.
Шеро .....

Потянет, но некоторые могут немного тормозить, хотя тут ещё и от видеокарты зависит

Елена Юн

Процессора для игр хватит. Но производительность в играх зависит не только и не столько от процессора. Не менее важна видеокарта и объем оперативной памяти.

Инна Смирных

У меня такой проц. Если его подразогнать то потянет.

Ahmed

тянуть то будет.... но для современных игр 4 ядра оптимально.

Alexandra Kuznecova

Тестирование процессоров в играх, сравнение цен и производительности: http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html