Оксана Лысенко

Intel Core i3 2120 VGA 2GB GT 630 DDR3 RAM 4 GB потянет Battefield 3 на минималках? комп новый недавно купил

Анастасия Ковалева

Да понянет даже на средних

Анастасия Вазирова

и на средних потянет

Анжела Сантьяго

зря ты его покупал, потянет на низком расширении а сколько кадров будет это уже другой вопрос

Виктор

Потянет! Даже на средних. А вот что будет с батлой 4 я хз, может, если повезет, то на минималках потянет!