D S

Inetel Pentium Dual CPU E2180 @ 2.00 Ghz, 2.0GB Ram,NVIDIA GeForce GTS 450 1 гб

Вот у меня такая история. Купил оперативную память на 1 гб фирмы "Patriot",поставил, всё работает. Прошло несколько времени и я поменял систему на Windows 7.Стало показывать что у меня 2 гб, хотя стоит 3 гб. Что делать? Я слышал что 32 битная система Windows 7 поддерживает до 2 гб оперативки, это так? И вот еще, после того как поставил 3 планку оперативки разницы не увидел, это из за слабого процессора? Вот, помогите пожалуйста.

Местами плашки менял, не помогает.

Екатерина

это же патриот, кингстон в следущий раз бери

Сергей Бережной

32 бита поддерживает 3.25 гигов максимум. попробуй плашки местами поменять.. или через мемтест проверь

Яна Иванова

Попробуй менять местами платы. У меня 3 гб. Учти одно правило. Если поставить ДВЕ ПЛАТЫ одинакового размера и одинаковых параметров, в большинстве случаев компьютер определит только одну..

Лида Русланова

попробуй WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с максимум памяти
3 гига винда х32 должна видеть

Надежда Щелкунова

Не стоило экономить.. .
А производительность и не поднимется, хоть Вы 16 Гб установите. Конечно же, если хотите играть в современные игрушки, проц и мать под замену. Если финансы невелики, берите Intel Core i5-2400. Его производительности хватит намного вперед, а цена, которая никогда и не была высокой, приятно удивит.