Маруся Жарова

Пойдет ли CoD Black Ops 2 на такой ПК: Intel Pentium D 830 3.0 GHz, RAM 2 GB, nVidia 9400 gt 512 Mb?

Екатерина Цветкова

должен, call of duty не требовательная игра

Marina Braga

установи узнаешь)

Ки
Кирилл

Память видиокарты, маленькая может сильно тормозить, плюс мало оперативки

Оксана Антоневич

Процесор слабый (как минимум нужен дуал коре) , Оперативки достаточно, А видео карта может не потянуть !! Сколько у видео карты Бит ?