Dorin

пойдет ли GTA 4 на: . celeron 2.40 Ghz ram 2 Gb ati 512 Mb

Nikita

да
на минималке без тормозов должно быть, но на максималке норм не поиграешь точно

Ев
Евгений

Могу помочь что бы смог играть на средних настройках

Сл
Слава

Пойдет, но не важно. Советую скачать любительский патч для улучшения производительности и чтобы сама игра была обновлена до последней версии. Во первых, будет на 15-20% ФПС больше, во вторых - будут доступны дополнительные настройки, который лучше поставить на минимум (на качество они слабо влияют).

Алексей

возможно, но не при максимальном качестве. советую использовать для игр программу cpu-control