Да
Дарья

GTa 4. gta 4 для Windows 7 x86 Ram 4 gb Video kart 1 gb

Малыш

Установи Виндовс 7 х64 и тогда будет быстродействие высокое. Видеокарта дальность видимости на максимальную тебе не поставит, но "покайфовать" от графики ты всё равно сможешь.
4 гб. маловато уже, купи хотя бы ещё 2 дополнительно гига, либо уже 8 гб сделай (сейчас это стандартом уже является, особенно для игр) .
Проц не написал, а так всё норм. Следуй советам, если будут вопросы, пиши в личку! Удачи!