Валентина Шшшшшшшшшш

Сможет ли видеокарта Sapphire Radeon HD7750 1 GB загрузить процессор E5400 3ГГц?

Хватит ли 7750 для такого старичка - E5400?

Афина Гор

наоборот, процессор раскрывает возможности видеокарты.... для неё он очень слабый, лучше поменяй платформу полностью.

Гульнура

Сергей Шурлов прав. надо сок1155 (г620, г840, или и3 2120)

Галеев Айдар

она его загрузит так, что процессор станет узским местом в системе.

Степан

Старичка не хватит раскрыть способностей 7750
Работать можно но зачем брать если не пользоваться ? 😉

Марина Назарова

Для этого процессора видеокарта в самый раз. Спокойно ставь.

Ма
Малаша

Вообще-то Intel Pentium Dual-Core E5400 имеет частоту 2.7GHz, у тебя я так понимаю разогнанный? Проца хватит, в самый раз под этот видик