Федор Пинков

Эта видеокарта подойдет для современных игр 1920*1080. Sapphire Radeon HD7750 2gb 11202-13-20G

Виктория Ч

как обладатель сего девайса могу сказать, что она слаба для такого разрешения, если хотите боле менее достойный вариант то это либо nvidia 650Ti либо radeon HD7850 первая стоит около 5000 руб. ,второя 6000 руб. вот тест обоих.

Алексей

Да вполне пригодна)

Гуля Смирнова

На низко-средних поиграешь

Алексей Горелов

проц тоже важен...

Капитолина Шакирова

На таком разрешении ей будет сложно.. . На низких настройках, ну или на средних не в самых требовательных играх