Катюшка

Как asus radeon hd7750 поведет себя с БП на 350W ?

Екатерина Жеребятьева

БП подбирается под всю конфигурацию, стрёмно ставить такой БП походу и no name, положи рядом с кейсом огнетушитель на всякий пожарный:)

Самал

Сегодня иметь блок питания на 350 - плохо .

Дм
Дмитрий

если стандарт набор системы то нормально

Ксения Зурина

легко карта гавно маломощьная даже доп питания не нужно потестил недельку и продал нафиг 6770 асус гораздо лутше

Александр Зайцев

Как раз под него, меньше не как нельзя.

Николай Спичак

возможно будет отключатся будут вылеты из игр

Петр Чепурин

Смотря какой проц чувак. Если амд 4 ядра, то может не потянуть - много жрет он. 😞

Олег Журавлев

нормально потянет