Максим Суворов

Sapphire HD7770 Vapor-X OC vs ASUS Radeon HD 7770 2GB какая лучше?

Антонина Анфиногенова

Сапфир работает тише и греется меньше

Александр

первая по ходу разогнана на заводе а вообще смотри где дольше гарантия ту и бери, вторую тоже можно без проблем разогнать

Кирилл Шитов

Первая побыстрее будет.

2 ГБ на этих картах бесполезны, больше 1 ГБ они не используют. Ради маркетинга 2 ГБ ставят.

Наталья Гойда

Разница между Sapphire HD7770 Vapor-X OC и ASUS Radeon HD 7770 2GB - на столько минимальна, что "на глаз" Вы этого не увидите (в некоторых случаях Sapphire 1GB мощнее ASUS 2GB). При разнице в цене около 10%...

Очень рекомендую - Sapphire HD7770 Vapor-X OC.

Ив
Иван

сапфир лучше