Василий Брюхачев

Radeon 7770 1gb ведь и правда хлам? ??

Сергей

Нет, нормальная карта среднего уровня. Хлам - это задавать такие вопросы в такой формулировке

Игорь Таликов

Играть вполне можно

Akif Abbasov

Если для тебя чуть более 100$-ерунда и хлам то да. Этот товар стоит своих денег, в отличии от многих других видеокарт.

Максим Терехов

Вот Nvidia Geforce gt8800 которая у меня стоит дествительно хлам а вот эта хорошая игровая видеокарта! ) ( за свою цену конечно )