Алёна

В чем разница между 7770 с 1Gb на борту и 7770 с 2Gb? Стоит ли переплачивать за Gb???

Кошка Рыбка Ирка

нет не стоит, карта не топ и на разрешении до1920 х1080 если даже не хватит памяти то как правило это не очень скажется на производительности

Варвара Варя Саргсян

В данном случае есть смысл сэкономить, наоборот.
Так как в реальных игрушках разницы не будет.

Алексей Носков

Никакого смысла нет переплачивать. 2 ГБ нужны видюхам которые спокойно вытягивают графику в играх на Full HD - мониторах. 7770-я не вытягивает ее на полных настройках т. к. процессор слаб. Бери с 1ГБ.

Елена Малыхина

Если играть на одном мониторе, то разницы никакой. Видеокарты с большим объёмом памяти берут для того, чтобы играть на трёх мониторах и больше.

Pucca Kim

нет лучше 1 гб

Мария Сироткина

2г бери, потому как при обсчете через видюху дополнительный гиг засчитывается, результат - увеличивается производительность