Игорь Владимиров

стоит ли менять GT 430 1gb на Asus HD6670 2GB ?

почему?

но она DDR5 а у меня DDR3

David Region

Если менять так на HD7750 или GTX650, а 6670 не далеко ушла по производительности от GT 430
На количество памяти можете не смотреть, это минимально влияет на мощность видеокарты! Куда важнее пропускная способность памяти и собственно сам графический процессор видеокарты!

Алексей Кривцун

стоит менять если только на http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7270623&hid=91031&show-uid=613458913567215671 она мощней и стоит одинаково почти.. у меня такая есть, тянет почти все игры на высоких настройках.. что вы как лохи последние ведетесь на маркетинг... не только на гигабайты надо смотреть..

Алёна Иванова

не меняй попробу разогнать