Ладо Гигиташвили

какая карта лучше MSI Radeon HD 7770 или ASUS GeForce GTX 275 Palit?

Юлия Мухина

по характеристикам MSI Radeon HD 7770 лучше.

Елена Flora

См. сравнение - http://www.hwcompare.com/11956/geforce-gtx-275-vs-radeon-hd-7770/

Думаю, нет смысла менять GXT 275 на HD 7770. Возьми лучше HD 7850, она намного лучше.

Кристина Кудинова

ASUS GeForce GTX 275 Palit...так все таки палит или асус?.. еси чо это разные фирмы... и в любом случае мси и асус лучше палита.. так что тут не только модель видеокарты, тут еще и фирма отстойная есть:)

Света Верясова

7700 - драное говно в сравнении с 275. но все же 7850 воистину выше всяких похвал.