Roza A.

норм комп для дома? core i5 3330 видеокарта nvidia geforece gt 640 2gb hdd 1000gb

Ан
Анна

Херотень.
Для фильмов - пойдет

Ирина Аралова

К процессору i5 и такую херотень видеокарту брать, несерьезно.

Marina

да норм

Valya Kotik

Норм. Но, харда хорошо бы 2.
1 - небольшой SSD для винды не 50-200 гб.

2 - Большой HDD (уже есть) для файло-помойки и прочего.

Его Сиятельство Граф Аверкин

да все нормально, это тебе не Радеот и Амд.. . тебе еще повезло...

Саня

Видюха слабовата - а так ничего. Если небольшой монитор - и она сгодится, если хороший и фуллашди разрешение - из-за видюхи тормозить в игрушках будет.