Гу
Гульназ

CPU Intel Core i5-3330 BOX -против видеокарты

Сильно по времени уступает кодирование видео с встроенной видеокартой против дискретной GTX 550 .

Процессор такой CPU Intel Core i5-3330 BOX
Socket: 1155; К-во ядер: 4; Тактовая частота: 3.0 ГГц; Системная шина: 5.0 GT/s; Кэш 3-го уровня: 6Mb; Макс. TDP: 77 Вт;
Max Turbo Frequency 3.2 GHz, частота граф. ядра 650 МГц - 1,05 Ггц (Intel HD Graphics 2500)

Александр Агапов

Это зависит от того, какой софт для кодирования использовать. Если прога поддерживает CUDA - может сильно уступать (до нескольких раз) , если нет - разницы не будет вообще, ибо в этом случае кодирование исключительно силами процессора, видеокарта не задействуется.

Андрей Голованов

Тут проц важнее ...