Ку
Кундыз

Можно ли подключить 2 монитора. С условием, что 1 будет подключен к VGA Pci-e видеокарте, а 2 будет подключен к Internal

Можно ли подключить 2 монитора. С условием, что 1 будет подключен к VGA Pci-e видеокарте, а 2 будет подключен к Internal (встроенной)?

Оля Трохинина

Это возможно только на современных мат платах под и3, и5, и7, но не на всех (только на тех, которые используют встроенное графическое ядро процессора) . Для этого в настройках в биосе надо разрешить пункт - мульти монитор он (включен) . Проверял на своей материнке с и5 процессором.

Никита Климов

Конечно, не боииись, все ништяк

Dmitry

Esli hotite podklyuchit pervoy na videokartu, a vtoroy na vstroenuyu videokartu, eto budet nevozmojnim. Esli hotite podklyuchit oba manitor na videokartu, eto vozmojno.

Ольга Андрианова

Одновременная работа двух видеокарт невозможна. Многие карты имеют по 2 DVI разъема, так что проблем с подключением быть не должно.