Наталья Шаброва

При подключении ноутбука к телевизору через кабель hdmi начинается аудиореклама что делать?

При подключении ноутбука к телевизору через кабель hdmi начинается долбаная аудио реклама, ноут вирусов не находит, как только отключаешь провод реклама пропадает. что делать????

причем здесь сайт умник я что по-твоему блондинка и не рабираюсь в сайтах и плейерах? бред вообще если не знаешь ответ на вопрос нахрена ерунду писать?

Анастасия Самсонова

Причём здесь кабель-это у тебя или сайт не закрыт или флеш плеер в ноутбуке -закрой