Di
Dimarik

Как сохранить фото с флешки, если она сохранена в виде ярлыка?

Степан Зарецкий

никак. потому что ее там нет

Serj Serj

согласен никак

Tatyana Yugay

Можно провести аналогию, ссылка это как фото какого-то объекта, к примеру апельсина. Дак как съесть апельсин имея только его фотографию? По этому нужно сохранить именно оригинал, а не ссылку на него на флеш, а уже только потом с флешки копировать куда угодно.