Константин Мизиркин

как создать флешку чтобы с чужого компа все пароли сохранились на твоей флешке подробнее. подробнее

Ekaterina Degteryova

Программировать умеете?
Если нет, то учите какой-то простой ЯП, типа PureBasic, пишите прогу, копирующую пароли и ставите ее в автозапуск флешки.

Георгий Анисимов

Если знаешь, где хранятся пароли, то проще трояна написать по-моему.
Хотя если с программированием не знаком, то учись писать батники. Для твоей цели в самый раз, да и пишутся они не трудно.

Макс Литюшкин

Multi Password Recovery, portable версия работает с флешки .