Анюта Воронина

Сброс пароля. Как выставить приоритет на свою флешку и перезагрузить комп для сброса пароля?

Екатерина Пётрушкина

На некоторых старых БИОС не работает не то что выбор устройства при загрузке, но и так же сама возможность загрузки с флеш. Если ты "счастливый" обладатель такого БИОСа, который не откликается на клавиши Ф8, Ф11 - пиши пропало, нпрямую с флехи загрузиться не получиться.
Качай СД110511 исо образ и пиши его на СД-Р диск. С дисков грузится всё.