Лиза Филатова

Альтернатива Яндекс. Картам.

Доброго времени суток. Очень хочу найти программку для Ipad - хорошую замену яндекс. картам. Минусы ЯК: плохая навигация (направляет по несуществующим дорогам, под кирпич) , плохо отображает камеры (показывает те, которых нет или не показывает существующие) . Хочу: удобный интерфейс, наличие пробок, актуальное расположение камер (очень важно) , чтобы показывал ограничение скорости.

Огромное спасибо.

Татьяна Телегина

не пробовал, карты обновить у ЯК. У меня все путем. или попробуй найти "прогород"