Денис Mockba Оф. Стр.

Есть ли альтернатива макинтош?

Есть ли альтернатива макинтош? Можно ли приложения совместимые с макинтош устанавливать на другие ОС? И хватит мощности простого 2-ядерного компьютера для этих систем (ну или сам макинтош)?

Владимир Додонов

приложения на макинтош - работают на макинтоше.
на виндовс - работают на виндовсе
на линукс - работают на линуксе и тд.
мультиплатформенности в наши дни нет. по крайней мере в данном смысле.
Другое дело - есть допустим одни приложения на макинтош и такие же на винду.
Про мощность компьютера - вопрос неочень. дело не в мощности.
Есть один ньюанс. если у тебя МакБук с макинтошем то поставить на него виндовс ты сможешь лишь с извращениями садомазахией и баттхертом. или за много денег. Если это вообще возможно