Татьяна Брикова

Макинтош опирационная система

Тип ЦПIntel Celeron 430, 1800 MHz (9 x 200)
Псевдоним ЦПConroe-L
Наборы инструкцийx86, x86-64, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3

какую могу установить для этого процессора, 2гб оперативки. 512 мб видиокарта.

Напишите ссылку . Как вообще узнать какая макинтош установится на мой компьютер? Пробывал леопард вроде, во время установки останавливается и пишет не может выполнена быть устанока, другая вообще не запустилась

Иван

нет, только хакинтош, для мака нужно вроде определённое железо