Са
Сая

Срочно щапись опирационной системы

Помогите. Скачал образ хакинтош каливай, в не оброза кексты, их можно в исо образ черезо ультра исо вставить и записать, так что бы диск установился? Через неро экспрес как Образ проек копировать ?

На
Наталья

исо-образ можно записать Алкоголем, Неро. Алкоголя нет, будет жечь Нерой) Диск чистый в привод, Неро запустить и выбрать расширенный режим. Выбираем записать образ и указываем какой. Собственно всё.Фото в помощь

Alex Klyuykov

Daemon Tools Pro

Галина Шумилова

Фото понравилось )