Алексей Буньков

Как называется операционная система компьютера в фильме " матрица", у Нео! Срочно и без шуток!

Ириша Суровцева

а у него там не dos был? =))

Лянард Исламов

СР/М 80 по ходу )

Андрей Литвинов

бсда какая нибудь+)

Роман Иванов

Это заставка такая. Можешь скачать и наслаждаться))

Сергей Ивлев

Зеленые буквы у него там потому, что старые мониторы отображали только текстовую информацию и только в зеленом цвете. То есть ОС может быть практически любая, на тех мониторах буквы будут все равно зеленые.