Любовь Сироткина

Почему работа компьютера невозможна без операционной системы?

Сергей Повар

Операционная система это органы связи с миром. Это как ченловек имеет уши глаза язык кожную чувствительность так и операционная система наводит мост органов чувств с мозгом.

Ирина

возможна работа.. .

Ли
Литвинов

Почему невозможна???

Ольга Медведева

ну если ты хочешь сидеть в BIOS'е, то пожалуйста, можешь без операционки

Мария Юрьевна

Вопрос блондинки...