За
Заноза

Нелицензионная опирационая система apple mac эйпл мак

Устанавливал обычную в самом начале установка останавливается. Сборка устанавливается но не запускается !

Правильно я понял, что в не лецинзионной в отличии от лицензионной САМ выбираешь ядро и драйвера под свои микросхемы, видиокарты, чипсеты ; А в лецензиионной устанавливается автоматически под Apple ( эйпл ) микросхемы, видиокарты, чипсеты ?

Значит что бы установить взломанную не лецензионную опирационку, надо поставить галочки в точности под свои микросхемы ?

Какаое ядро выбирать и почему их несколько? Для Нвидиа gt 430 ( 512 мб ) какой драйвер выбирать ? ( пробывал NVinjekt - NVdarwing - )

Maria Shapor

Неправильно ты понял. Беда в том, что дров под другое (не Apple) железо просто нет. Галочки можно ставить у себя на лбу. Всё равно ничего работать не будет.

Ольга Билейди

У меня все работало кроме звука ...драйвер звуковой не подошел .

---------------------------------------------------------------

Когда-то пробовал ...в конце установки регистрация на сайте APL

Natasha Kashpura

так ты мкинтош купи, на нём уже будет всё установлено