Leeloominai Мингулова

как разобраться в Mac Os X.операционная система. операционная система

Марина Голубинская

Ровно так как и в любой другой. Купите книжку "Mac Os X для чайников" (да, да, так называется) . Задавать здесь данный вопрос неуместно, так же как я бы задал бы такой - Как ездить на автомобиле?

Сергей Данченко

А что именно Вам там не понятно? Если в винде работаете, то и там сможете.