Анастасия Кузова

Установил хакинтош опирационную систему

Установилась нормально, диск обозначил MacOSX-журналируемая. В настройках поставил галочку еще где написано драйвер графики. При загрузке через короткое время пишет You need to restart yiur computer. hold dowh the power button for several seconds or press the restart button. Переустановил, грузится минут пять и так же пишет. ЗАГРУЗИТЬ ОСЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ?

Иван

журнал ХАКЕР 01-02 за 2010 год подробно все описано удачи

Вениамин

Нифига сноси ее не пойдет

Ев
Евгений

Хакинтош это не ОС, а поделка на коленке. MacOS X - это ОС. Когда она на своём железе и предустановлена.

Зачем оно вообще понадобилось? Есть куча Линуксов.